Турист Сергей Василец (vasilets)
Сергей Василец
был сегодня 15:27

ОКТОБЕРФЕСТ. After-party или международная встреча блоггеров

Идея совместной встречи с Тинкой давно витала в воздухе, ведь столько лет мы уже на сайте вместе, а все не встречались в реале. И вот момент настал — пока Ира еще не улетела в далекую страну Чили, мы решили собраться. Всю организацию встречи взяла на себя деятельная и очаровательная Ольга Рыскина при активной подержке своего мужа Коли, именно они предложили посидеть в пивном ресторане Золотая вобла.

ОКТОБЕРФЕСТ. After-party или международная встреча блоггеров

Наша небольшая команда собралась в отсутствии моей жены, у которой внезапно образовались неотложные дела. Мы быстро заняли свои места за столиком в уютном и аутентичном зале, жаль, что забыли попросить соседей сделать фото всей компании

ОКТОБЕРФЕСТ. After-party или международная встреча блоггеров

Коля в основном был при фотоаппарате, и фотографировал Иру, Олю и меня — спасибо ему за труд!

ОКТОБЕРФЕСТ. After-party или международная встреча блоггеров

Любой, видя наши довольные лица может понять, что встретится блоггерам было очень приятно, тем более, что пиво оказалось отличным, почти таким же вкусным, как и в Мюнхене

ОКТОБЕРФЕСТ. After-party или международная встреча блоггеров

Начали со светлого, потом перешли на нефильтрованное, закусывали традиционными колбасками,

ОКТОБЕРФЕСТ. After-party или международная встреча блоггеров

Три часа с половиной пролетели как одно мгновение, и подошла минута разлуки. Щелкнул затвор фотоппарата, сделав заключительное фото на память. Вспомнился хороший девиз: «Надо чаще встречаться!» — и это очень правильно

ПыСы

Спасибо Оле и Коле за организацию встречи и за отличные фото. Спасибо Ирине за участие в этой встрече — было очень приятно познакомиться в реале!